SPD/BVB-Fraktion |
Bischoff, Mike | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Bretsch, Frank | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Finger, Sebastian | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Fleischmann, Burkhard | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Grunwald, Elke | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Hartphiel, Christian | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Heinemann, Herbert | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Jahr, Susan | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Neumann, Uwe | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Schmidt, Uwe | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Seyfried, Wolfgang Dr. | SPD/BVB | Vorsitz | Vorsitzender des Kreistages |
Tattenberg, Sebastian | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
Theiß, Olaf | SPD/BVB | Kreistagsmitglied | |
CDU-Fraktion |
Banditt, Wolfgang | CDU | Kreistagsmitglied | 1. Stellvertretender Vorsitzender des Kreistages |
Gerlach, Hans-Otto Dr. | CDU | Kreistagsmitglied | |
Klaus, Reinhold | CDU | Kreistagsmitglied | |
Koeppen, Jens | CDU | Kreistagsmitglied | |
Maaß, Volkhard | CDU | Kreistagsmitglied | |
Meyer, Andreas | CDU | Kreistagsmitglied | |
Neumann, Thomas | CDU | Kreistagsmitglied | |
Schween, Tobias | CDU | Kreistagsmitglied | |
Schön, Siegfried | CDU | Kreistagsmitglied | |
Sommerschuh, Andreas | CDU | Kreistagsmitglied | |
Zimdars, Bernd | CDU | Kreistagsmitglied | |
Fraktion DIE LINKE |
Bismar, Madlen | DIE LINKE | Kreistagsmitglied | 2. Stellvertretende Vorsitzende des Kreistages |
Krumrey, Axel | DIE LINKE | Kreistagsmitglied | |
Poppe, Heiko | DIE LINKE | Kreistagsmitglied | |
Prodöhl, Reiner | DIE LINKE | Kreistagsmitglied | |
Rohne, Gerhard | DIE LINKE | Kreistagsmitglied | |
Tattenberg, Günter | DIE LINKE | Kreistagsmitglied | |
Ulrich, Egon | DIE LINKE | Kreistagsmitglied | |
Wenzel, Evelin | DIE LINKE | Kreistagsmitglied | |
Fraktion Bauern-Ländlicher Raum |
Korrmann, Rainer | BLR | Kreistagsmitglied | |
Mittelstädt, Jürgen | BLR | Kreistagsmitglied | |
Rensch, Achim | BLR | Kreistagsmitglied | |
FDP-Fraktion |
Drägert, Jürgen | FDP | Kreistagsmitglied | |
Genschow, Alexander Dr. | FDP | Kreistagsmitglied | |
Regler, Gerd | FDP | Kreistagsmitglied | |
Scheffel, Klaus | FDP | Kreistagsmitglied | |
Die Heimat |
Gläsemann, Sven | NPD | Kreistagsmitglied | |
Weide, David | Die Heimat | Kreistagsmitglied | |
Fraktion Grüne/RdUM |
Bader, Birgit | Grüne/RdUM | Kreistagsmitglied | |
Schwill, Gernot Dr. | Grüne/RdUM | Kreistagsmitglied | |
Verwaltung |
Brandenburg, Bernd | 1. Beigeordneter | Verwaltung | |
Brämer, Jörg | Büroleiter Landrätin | Verwaltung | |
Felgener, Michaela | Büro des Kreistages | Schriftführer/in | |
Fillbrunn, Frank | 2. Beigeordneter | Verwaltung | |
Schubert, Jörg Landwirtschafts- und Umweltamt | | | |
Schriftführer |
Gerhardt, Wolfgang | Büro des Kreistages | Schriftführer/in | |
Gäste |
Memet, Ural | Ehrenamtlicher Integrationsbeauftrater des Landkreises Uckermark | | |
Qaderi, Mazierullah | Integrationsbeauftragter des Landkreises | | |