Regler, Gerd


Ausschuss MitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
FDP-Fraktion
Ausschuss für Kultur, Bildung und SportFDPFDP Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied18.06.2019bis 18.06.2019
Kreistag UckermarkFDPFDP KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
KreisausschussFDPFDP Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied18.06.2019bis 18.06.2019
JugendhilfeausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.2019bis 18.06.20192. Stellvertretender Ausschussvorsitzender2. Stellvertretender Ausschussvorsitzender
Ausschuss für RegionalentwicklungFDPFDP Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019
Ausschuss für Finanzen und RechnungsprüfungFDPFDP VorsitzVorsitz18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019AusschussvorsitzenderAusschussvorsitzender
Ausschuss für Arbeit, Soziales und GesundheitFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied18.06.201418.06.2019von 18.06.2014 bis 18.06.2019Stellvertrender AusschussvorsitzenderStellvertrender Ausschussvorsitzender
Ausschuss für Finanzen und RechnungsprüfungFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss für Arbeit, Soziales und GesundheitFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2019von 19.06.2019
Ausschuss für RegionalentwicklungFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2019von 19.06.2019
KreisausschussFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied19.06.2019von 19.06.2019
Gremienmitglieder
Integrationsbeirat des Landkreises UckermarkFDPFDP BeiratsmitgliedBeiratsmitglied18.06.2014von 18.06.2014
Abgeordnete
Fraktion FDPFDPFDP VorsitzVorsitz18.06.201419.06.2019von 18.06.2014 bis 19.06.2019FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Fraktion FDPFDPFDP VorsitzVorsitz19.06.2019von 19.06.2019FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Ausschuss für Kultur, Bildung und SportFDPFDP Stellvertretendes AusschussmitgliedStellvertretendes Ausschussmitglied19.06.2019von 19.06.2019
Kreistagsmitglieder
ÄltestenratFDPFDP Mitglied im ÄltestenratMitglied im Ältestenrat18.06.2019bis 18.06.2019
Unterausschuss für die JugendhilfeplanungFDPFDP AusschussmitgliedAusschussmitglied02.09.201418.06.2019von 02.09.2014 bis 18.06.2019
Kreistagsmitglieder
ÄltestenratFDPFDP Mitglied im ÄltestenratMitglied im Ältestenrat19.06.2019von 19.06.2019